Апартаменты/квартира Солнечные квартиры Лаванда (Санкт-Петербург)

Фото Апартаменты/квартира Солнечные квартиры Лаванда

Хит продаж в Санкт-Петербурге! Апартаменты «На Адмирала Черокова, 20» с видом на озеро расположены в 16 км от Мариинского театра. К услугам гостей балкон и чайник. Апартаменты расположены в здании, построенном в 2015 году, в 16 км от Свято-Николаевского военно-морского собора и в 17 км от Исаакиевского собора.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 2 ванными комнатами с ванной.

На территории обустроена детская игровая площадка. В непосредственной близости от апартаментов можно заняться пешим туризмом.

Апартаменты «На Адмирала Черокова, 20» находятся в 18 км от Зимнего дворца и Дворцовой площади. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 10 км.

Фото отеля Апартаменты/квартира Солнечные квартиры Лаванда


Местонахождение Апартаменты/квартира Солнечные квартиры Лаванда на карте



Отзывы Апартаменты/квартира Солнечные квартиры Лаванда


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия