Хит продаж в Убуде! Гостевой дом Bali Bohemia Huts расположен в 300 метрах от Леса обезьян в Убуде. К услугам гостей светлые номера в традиционных постройках с соломенной крышей. На территории имеются ресторан и открытый бассейн с шезлонгами. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.
Номера гостевого дома Bali Bohemia Huts оформлены в индивидуальном стиле и украшены красочными москитными сетками. Среди удобств кондиционер, вентилятор, сейф и мини-бар. Во всех номерах есть гостиная зона с садовой мебелью и собственная ванная комната с душем. Для дополнительного комфорта гостей номера укомплектованы феном, полотенцами и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей.
За дополнительную плату предлагается расслабляющий массаж.
В гостевом доме можно взять напрокат велосипед или автомобиль. Рынок Убуда и дворец Убуда находятся в 1,5 км от гостевого дома Bali Bohemia Huts, а расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 27 км.