Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna. (Санкт-Петербург)

Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Restaurant. Swimming pool. Sauna.

Апартаменты с видом на сад «Like. Рядом с метро. Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna» расположены в Санкт-Петербурге. сауна. с видом на город расположены в Санкт-Петербурге. Стойка регистрации открыта круглосуточно. К услугам гостей сад. В апарт-отеле работают бар и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах с паркетным полом есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната с ванной или душем и тапочками. В числе прочих удобств — холодильник, плита и чайник. Район отлично подходит для пеших прогулок. В 7 км от апарт-отеля находятся стадион «Петровский» и Музей Анны Ахматовой. Международный аэропорт Пулково расположен в 22 км от апарт-отеля Апартаменты Like. Рядом с метро. Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna» Плавательный бассейн. Сауна.» За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.

Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.Фото Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna.

Местонахождение Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Like. Restaurant. Swimming pool. Sauna. на карте



Отзывы Апартаменты Like. Рядом с метро. Ресторан. Бассейн. Сауна / Apartments Restaurant. Swimming pool. Sauna.


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Elamir Resort Hotel **** 2023. Бассейн и ресторан.

Опубликовано: 7 месяцев назад / Источник видео YouTube

Топ 10 | Лучшие Рестораны Москвы | Обзор Ресторанов Москвы

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ПОДМОСКОВЬЕ ПАРК ОТЕЛЬ СОЛНЕЧНЫЙ ☀️#отелироссии #обзоротеля #обзоротелей #отели

Опубликовано: 1 месяц назад / Источник видео YouTube
3.4347989559174
1.72MB