Отель типа «постель и завтрак» La douceur d'un jardin расположен в городе Кальлас, в 39 км от Канн. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с шезлонгами, зонтиками, гидромассажной ванной и террасой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.
В каждом номере этого отеля типа «постель и завтрак» есть отдельный вход и собственная терраса. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
В распоряжении гостей камера хранения багажа.
В отеле типа «постель и завтрак» можно поиграть в настольный теннис. Коммуна Сен-Тропе находится в 36 км от отеля типа «постель и завтрак» La douceur d'un jardin, а коммуна Антиб — в 47 км. Расстояние до аэропорта Ницца Лазурный Берег составляет 54 км.