Гостевой дом «Аист» с принадлежностями для барбекю и террасой расположен в Адлере, в 2,5 км от пляжа Хоста. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей семейные номера и круглогодичный открытый бассейн. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах гостевого дома есть шкаф и собственная ванная комната.
Гости гостевого дома «Айст» могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях Адлера, в том числе пешим туризмом.
Аквапарк «Амфибиус» находится в 6 км от гостевого дома, а собор Святого Саркиса — в 11 км. Расстояние от гостевого дома «Аист» до международного аэропорта Сочи составляет 4 км.