Отель типа «постель и завтрак» Nell's B&B (ЮАР)

Фото Отель типа «постель и завтрак» Nell's B&B

Отель типа «постель и завтрак» Nell’s расположен в 500 метрах от живописной бухты Клеинбай. К вашим услугам бесплатный WiFi, бесплатная частная парковка, а также организация занятий дайвингом в клетке рядом с акулами и экспедиций по наблюдению за китами.

Гостям отеля типа «постель и завтрак» Nell’s предлагается размещение в оформленных в белом цвете номерах с лаконичным интерьером и собственными ванными комнатами с бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. Все номера располагают балконом с видом на Атлантический океан, отделенным от номера остекленными раздвижными дверями.

Каждое утро гостям отеля подают свежеприготовленный завтрак в фермерском стиле с домашней выпечкой, который сервируется рядом с кухней на деревянном столе в рустикальном стиле. Также в отеле работает отлично укомплектованный бар, где вам предложат великолепный выбор различных ликеров.

В числе прочих удобств в отеле упакованные ланчи и бесплатный трансфер до местных достопримечательностей. В 1,5 км от отеля типа «постель и завтрак» желающие смогут посетить гольф-поле Kleinbaai, а любителей активного отдыха порадуют проходящие поблизости от отеля многочисленные пешеходные маршруты.

Поездка на автомобиле до пляжей в курортном городе Херманус, где вы сможете заняться плаванием и серфингом, занимает 30 минут.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Nell's B&B


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Nell's B&B на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Nell's B&B


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры ЮАР

ПАРИЖ. Бюджетный отель с завтраками B\u0026B HOTEL Paris.

Опубликовано: 11 дней назад / Источник видео YouTube

СПА-отель Parklane Resort\u0026SPA на Крестовском | Стоит ли того?

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Aska Bayview Resort Hotel 4* /Турция/отзывы туристов

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.7647891044617
1.59MB