Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ламу. Отель Kijani с бассейном и тропическими садами расположен на побережье острова Ламу в Индийском океане. Номера обставлены мебелью ручной работы из натурального дерева и декорированы фонарями и украшениями.
Они оснащены собственной ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон люксов открывается вид на море или сад, к услугам гостей также балкон и гостиный уголок.
Каждое утро для гостей сервируется свежий домашний завтрак, а в вечернее время ресторан предлагает блюда по меню. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.
Отель Kijani расположен в селении Шела, всего в 3 км от Старого города Ламу и в 4 км от аэропорта острова Манда. Доисторическое поселение Таква находится в 10 км на острове Манда.