Этот отель с паровой баней расположен в городе Байкальск, недалеко от горнолыжного курорта «Гора Соболиная». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном.
Все номера и коттеджи гостиничного комплекса «Белый соболь» оформлены в классическом стиле и оснащены сейфом.
Ресторан «Клюква» специализируется на блюдах русской кухни. В коттеджах имеется полностью оборудованная кухня. Напитки можно заказать в баре отеля.
Зимой можно покататься на лыжах. Летом гости могут заняться рыбной ловлей, пешим туризмом и велоспортом.
В 50 м от гостиничного комплекса "Белый соболь" находится автобусная остановка "Sangood", откуда можно доехать до Байкальска. Расстояние до аэропорта Иркурска составляет 150 км. По запросу предоставляются услуги трансфера.