Апартаменты «Квартира-студия на Большой Красной» расположены в Казани, в 1,2 км от Казанского федерального университета, в 1,5 км от храма Воздвижения Святого Креста и в 1,6 км от Петропавловского собора. До площади Свободы — менее 1 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В апартаментах есть 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с ванной. В числе удобств стиральная машина и телевизор с плоским экраном.
Расстояние до национального комплекса «Туган Авылым» составляет 1,7 км, а до Казанского кремля — 2,1 км. Международный аэропорт Казань находится в 23 км от апартаментов «Квартира-студия на Большой Красной».