Дом для отпуска Casa Termas de Chillan расположен на территории горнолыжного и термо-курорта Невадос де Чильян, всего в 1 км от нескольких лыжных трасс. К услугам гостей частный открытый бассейн.
В числе удобств полностью меблированного дома для отпуска собственный бассейн, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и полноценная кухня. В стоимость проживания входит постельное белье и полотенца. Из окон открывается вид на сад, горы и бассейн.
Кроме того, в распоряжении гостей общая сауна, гидромассажная ванна, сад, комната для игр, помещение для хранения лыж и принадлежности для барбекю. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Дом для отпуска Casa Termas de Chillán находится всего в 5 минутах езды от термальных источников курорта. Расстояние до аэропорта имени генерала Бернардо О'Хиггинса составляет 66 км.