Хит продаж в городе Тараз! Отель Aishadeluxe расположен в городе Тараз. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей оздоровительный и спа-центр, а также сад. В ресторане отеля подают блюда азиатской, русской и местной кухни.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера отеля «Aisadeluxe» располагают собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на город. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.
Каждое утро в отеле «Aisadeluxe» сервируется азиатский завтрак.
К услугам гостей крытый бассейн. В отеле «Aisadeluxe» можно поиграть в бильярд.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском и русском языках, предоставят гостям необходимую информацию о регионе.
Расстояние до ближайшего к отелю аэропорта Тараз (Zhambul) составляет 13 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.