Хит продаж в Майкопе! Апартаменты «Двухкомнатные апартаменты с видом на горы» расположены в Майкопе. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж. Здание апартаментов построено в 2014 году. В апартаментах среди удобств балкон и кондиционер.
В распоряжении гостей 2 спальни, 1 ванная комната с душем и оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Рядом со зданием апартаментов оборудована детская игровая площадка. Гости апартаментов «Двухкомнатные апартаменты с видом на горы» могут взять напрокат лыжное снаряжение и автомобиль. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, в том числе лыжный спорт и рыбная ловля.
Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 87 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.