Апартаменты/квартира COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE (Франция)

Фото  Апартаменты/квартира COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE

Апартаменты COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE с видом на горы расположены в Гренобле, менее чем в 1 км от Всемирного торгового центра Гренобля и в 6 км от выставочного центра Alpexpo. Из окон открывается вид на сад и город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов включают в себя канатную дорогу Гренобль-Бастилия, площадь Виктора Гюго и церковь Святого Людовика. Расстояние от апартаментов COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE до аэропорта Гренобль-Изер составляет 36 км.

Фото отеля Апартаменты/квартира COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE


Местонахождение Апартаменты/квартира COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE на карте



Отзывы Апартаменты/квартира COSY DEUX PIÈCES SCANDINAVE CENTRE VILLE


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция