Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Санкт-Петербург. Апартаменты «Two Bedrooms Near the Center - Двухкомнатная квартира на Васильевском острове, 5 спальных мест, RentHouse» расположены в Санкт-Петербурге, в 1,7 км от стадиона «Петровский» и в 2 км от часовни Святой Ксении Блаженной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. До Никольского морского собора — 3,5 км, а до Зимнего дворца — 3,9 км.
В распоряжении гостей 2 спальни, 1 ванная комната с душем и оборудованная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и стиральная машина.
Апартаменты находятся в 3 км от Мариинского театра и в 3,3 км от Исаакиевского собора. Расстояние от апартаментов «Two Bedrooms Near the Center» до аэропорта Пулково составляет 16 км.