Загородный дом Aliki's House 1+ 2 (Кипр)

Фото  Загородный дом Aliki's House 1+ 2

Комплекс Aliki's House 1+2 расположен в городе Полис-Христохус. К услугам гостей общий открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и терраса с садовой мебелью.

Из этих домов с каменными стенами и открытыми балочными потолками открывается вид на горы и бассейн. В ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. За дополнительную плату можно пользоваться кондиционером.

Кроме того, обустроена кухня с духовкой, холодильником, посудой, плитой и электрическим чайником. В нескольких минутах ходьбы работают ресторан и мини-маркет.

В 2,3 км от комплекса Aliki's House 1+2 проходит туристический маршрут «Тропа Афродиты». Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 39 км. Предоставляется бесплатная парковка.

Фото отеля Загородный дом Aliki's House 1+ 2


Местонахождение Загородный дом Aliki's House 1+ 2 на карте



Отзывы Загородный дом Aliki's House 1+ 2


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Кипр