Лодж Ramat Niseko (Япония)

Фото  Лодж Ramat Niseko

Отель Ramat Niseko находится всего в 5 минутах езды на бесплатном трансфере от горнолыжного курорта Нисеко-Гранд-Хирафу. К услугам гостей просторные номера и уютный лаундж с камином. Гости могут выбрать проживание в лодже Ramat или Snowgum. На всей территории этих лоджей, предназначенных для некурящих, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гости отеля Niseko Ramat могут покататься на лыжах не только зимой, но и весной. В другое время можно полюбоваться потрясающей природой, заняться рафтингом и поиграть в гольф. В баре подают напитки, здесь также можно поиграть в дартс и игровые приставки PS3 и Wii. Курение на всей территории отеля запрещено.

В лаундже лоджа Ramat можно заказать закуски и напитки. Отель находится вблизи от поселка Нисеко с ресторанами и барами.

В отеле предоставляются как общие, так и отдельные номера. Отдельные номера лоджа Ramat оснащены ЖК-телевизором и холодильником, а в ванной комнате установлена ванна. В некоторых номерах с потрясающим видом на горы обустроена гостиная зона с диваном или DVD-плеером. В распоряжении гостей апартаментов Ramat мини-кухня и собственная ванная комната, а в апартаментах Snowgum есть полностью оборудованная кухня. Гости бюджетных вариантов размещения в отеле Snowgum Lodge пользуются общими кухней и лаунджем с камином. В отеле Snowgum Lodge также обустроены общий туалет и ванная комната.

Сотрудники отеля Ramat Niseko организуют бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала Куттяна, расположенного в 20 минутах езды. Расстояние до поселка Хирафу составляет 4 км. Остановка бесплатного трансфера горнолыжного курорта Гранд-Хирафу находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Фото отеля Лодж Ramat Niseko


Местонахождение Лодж Ramat Niseko на карте



Отзывы Лодж Ramat Niseko


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония