Гостевой дом Pension Ederhof (Австрия)

Фото  Гостевой дом Pension Ederhof

Гостевой дом Ederhof расположен в тихом месте посреди гор Китцбюэль, в 5 минутах ходьбы от центра Йохберга. К услугам гостей номера с балконом, большой сад и спа-центр.

Все номера с паркетным полом в гостевом доме Ederhof оснащены телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.

Горнолыжный подъемник Хауслайтен расположен в 130 метрах, и им можно воспользоваться бесплатно. Этот подъемник доставит вас к большому горнолыжному курорту Китцбюэль. В центре Йохберга находится несколько ресторанов, бассейн и продуктовый магазин.

На общей кухне гостевого дома Ederhof вы можете самостоятельно приготовить легкие блюда. К услугам гостей также запирающееся помещение для хранения велосипедов и лыж с сушилкой для лыжных ботинок.

В новом спа-центр можно отдохнуть после дня, проведенного в горах. Там гостей ожидают финская сауна, био-сауна и инфракрасная кабина. Банные полотенца и халаты также предоставляются.

Дети могут весело провести время на игровой площадке. При необходимости гостям предоставляются самые разнообразные принадлежности для детей, в том числе детские кроватки, одеяла и ванночки.

Фото отеля Гостевой дом Pension Ederhof


Местонахождение Гостевой дом Pension Ederhof на карте



Отзывы Гостевой дом Pension Ederhof


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия

AQUA DOME, Лангенфельд отзывы Soelden, Австрия #Винский

Опубликовано: 7 лет назад / Источник видео YouTube

ГЕРМАНИЯ. Отдых в Австрии. Отель Aqua Dome и термальные источники

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

AQUA DOME / Термальные источники в Австрии

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
1.287535905838
1.58MB