Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Плая-дель-Кармен. Отель Playa Encantada с открытым бассейном и садом с принадлежностями для барбекю находится всего в 4 кварталах от пляжа Мамитас в городе Плайя-дель-Кармен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Стильные номера отеля Playa Encantada оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, письменным столом и вентилятором. В собственной ванной комнате с душем предоставляются полотенца.
Множество магазинов, ресторанов и оживленных баров на знаменитой Пятой авеню находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля Playa Encantada.
Автобусный вокзал ADO города Плая-дель-Кармен находится в 800 м от отеля, а паромный терминал Косумель — в 1 км. Тематический эко-парк Xcaret находится в 10 минутах езды от отеля, а международный аэропорт Канкуна — в 45 минутах езды.