Вилла VillaTracey! Luxury 4BR 4BA Sosua Ocean View Villa with Private Pool in Gated Community #26 (Доминикана)

Фото  Вилла VillaTracey! Luxury 4BR 4BA Sosua Ocean View Villa with Private Pool in Gated Community #26

Вилла Latlatray! Вилла Luxury 4BR. Вилла 4BA Sosua Ocean View with Private Pool #26 расположена в закрытом комплексе с садом и открытым бассейном. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и ресторан. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку, а также поиграть в теннис.

Вилла располагает 4 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 4 ванными комнатами с гидромассажной ванной.

На вилле подают континентальный завтрак или завтрак по меню.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и испанском языках.

На вилле Villatray! есть казино и детская игровая площадка. Вилла Luxury 4BR. Гости виллы 4BA Sosua могут отдохнуть на террасе для загара.

Расстояние до пляжа Сосуа составляет 500 м. Расстояние от виллы Villatray! до международного аэропорта имени Грегорио Луперона составляет 5 км. Вилла Luxury 4BR. Вилла 4BA Sosua Ocean View with Private Pool #26 расположена в закрытом комплексе Gated. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Вилла VillaTracey! Luxury 4BR 4BA Sosua Ocean View Villa with Private Pool in Gated Community #26


Местонахождение Вилла VillaTracey! Luxury 4BR 4BA Sosua Ocean View Villa with Private Pool in Gated Community #26 на карте



Отзывы Вилла VillaTracey! Luxury 4BR 4BA Sosua Ocean View Villa with Private Pool in Gated Community #26


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Доминикана

3.0605728626251
0.65MB