Вилла Secret Garden с открытым бассейном, общим лаунджем и садом расположена в Сенггиги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и вид на сад. К услугам гостей бесплатная частная парковка и общая кухня.
Вилла располагает балконом с видом на бассейн, 3 спальнями, гостиной, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней и 3 ванными комнатами с гидромассажной ванной и биде. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей гидромассажная ванна. На вилле Secret Garden работает прокат велосипедов и автомобилей.
Расстояние до пляжа Кланг составляет 2,5 км, а до художественного рынка Сенггиги — 1,6 км. Ближайший международный аэропорт Ломбок находится в 39 км от виллы Secret Garden. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.