Отель Hotel de Neuve by Happyculture (Франция)

Фото Отель Hotel de Neuve by Happyculture

Отель De Neuve by Happyculture расположен в центре парижского района Маре, всего в 5 минутах ходьбы от площади Бастилии и Сены. До площади Вогезов — 300 метров.

В распоряжении гостей отеля De Neuve by Happyculture звукоизолированные номера с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. Ко всем номерам можно подняться на лифте.

По утрам в отеле De Neuve by Happyculture предлагают завтрак навынос.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут оставить свои сумки с покупками, взять напрокат зонтики и зарядить мобильные телефоны в лаундже любого отеля сети HappyCulture Collection в городе.

В 230 метрах от отеля De Neuve by Happyculture находится станция метро Saint-Paul, от которой удобно добираться до любого района Парижа. Прогулка до собора Парижской Богоматери и Национального центра искусства и культуры Жоржа Помпиду занимает 15 минут.

Фото отеля Отель Hotel de Neuve by Happyculture


Местонахождение Отель Hotel de Neuve by Happyculture на карте



Отзывы Отель Hotel de Neuve by Happyculture


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция