Курортный отель Coco Beach расположен в живописной бухте Парадайз на частном белом песчаном пляже. К услугам гостей традиционные красивые бунгало с патио и бесплатным Wi-Fi.
Морские прогулки до города Порт-Вила могут быть организованы за дополнительную плату.
К услугам гостей плавательный бассейн и гриль-ресторан, где подают блюда интернациональной кухни. Гостям бесплатно предоставляются каяки, доски для сапсерфинга и снаряжение для сноркелинга.
Курортный отель Coco Beach находится в 12 минутах езды на лодке от острова Иририки и в 20 минутах езды на лодке от центра города Порт-Вила. Поездка до международного аэропорта Бауэрфилд занимает 25 минут.
Гости могут отдохнуть на шезлонгах у бассейна или на пляже. В экскурсионном бюро можно заказать различные приключенческие туры, в том числе экскурсии по водопаду и поездки по острову. На завтрак подают тропические фрукты, тосты, масло, джем и кофе/чай.
Ресторан и бар Coco Beach открыт ежедневно на завтрак, обед и ужин. В ресторане подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни. По выходным в баре звучит живая музыка.
Все бунгало красиво обставлены деревянной и плетеной мебелью, диваном-кроватью, а также экзотическими ванными комнатами с тропическим душем и феном. В числе удобств DVD-плеер, холодильник и садовая мебель.