Хит продаж в Маскате! Этот отель удобно расположен в самом центре делового и развлекательного района Маската. Он находится в 2 км от Мечети Султана Кабуса, Королевского оперного театра, Национального парка Вурум и торговых центров Grand и Oman Avenues. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi, ресторан и тренажерный зал.
В современных и уютных номерах отеля Ibis Muscat постелено ковровое напольное покрытие. Они оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Кроме того, в каждом номере обустроена ванная комната с душем и феном.
Завтрак «шведский стол» накрывают в главном ресторане отеля, где на обед посетителям предложат пасту и блюда, приготовленные на гриле. Также тут можно заказать ужин и закуски.
В отеле Ibis Muscat работает бизнес-центр с современными удобствами. Также в распоряжении постояльцев тренажерный зал с кардиотренажерами.
На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами прачечной и взять напрокат автомобиль. Расстояние до международного аэропорта Маската составляет 20 км. Центр города и различные магазины находятся в нескольких минутах езды от отеля Ibis Muscat. По запросу для гостей организуют экскурсии по городу и другие мероприятия.