Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Москва. Отель «Веллион Сухаревский» расположен в Москве, в 1,5 км от дома-музея Виктора Васнецова и в 2,5 км от стадиона «Олимпийский». К услугам гостей бар и оздоровительный спа-центр. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В отеле имеются семейные номера.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, биде, фен и письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на город. Номера оснащены шкафом и кофемашиной.
Гостям отеля "Великие Сухаревский" подают завтрак "шведский стол".
К услугам гостей терраса.
Мавзолей Ленина и ГУМ находятся в 3,8 км от отеля «Веллион Сухаревский». Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 25 км.