Хит продаж в Нячанге! Бутик-отель Xala расположен в Нячанге, в 100 м от пляжа Нячанг. К услугам гостей номера рядом с пляжем и различные удобства, такие как бар. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В отеле работает экскурсионное бюро, билетная касса и пункт обмена валюты.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
Популярные достопримечательности вблизи бутик-отеля Xala включают парусный клуб, Центр парусного спорта Вьетнама и площадь 2/4. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 25 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.