Хит продаж в Медине! Отель Hayatt International1 расположен в центре города Медина. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле имеются семейные номера.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф для одежды. В каждом номере отеля есть собственная ванная комната с ванной.
Популярные достопримечательности вблизи отеля Hayatt International1 включают мечеть Масджид ан-Набави, Старый базар и кладбище Аль-Бакия. Расстояние до ближайшего международного аэропорта имени принца Мухаммеда бен Абдель Азиза составляет 13 км.