Хит продаж в Леоганге! Четырехзвездочный отель Leonhard расположен в 500 метрах от гондольного подъемника до горнолыжного курорта Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрун. Зимой гостям предоставляется бесплатный трансфер на автобусе от отеля до станции долины Азитц. На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В распоряжении постояльцев собственная ванная комната с душем и феном, а также балкон или терраса с панорамным видом на окружающий альпийский пейзаж.
Гостям, которые любят поспать подольше, предлагают завтрак в постель. В ресторане отеля Leonhard можно отведать вкусные блюда, а в баре подают различные напитки.
Летом гости могут полюбоваться видом на горы во время пеших прогулок или разнообразных экскурсий по окрестностям.
В отеле обустроено 2 современных конференц-зала, один из которых вмещает до 100 человек, а другой — 20 человек.