Отель Hotel San Cristóbal (Испания)

Фото  Отель Hotel San Cristóbal

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Марбелья. Отель San Cristobal расположен в исторической части города Марбелья, напротив парка Аламеда, в 3 минутах ходьбы от пляжа Марбельи. К услугам гостей номера с великолепным видом и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории.

В отеле San Cristobal гостям будут предложены номера с видом на парк, Старый город или горы Сьерра-Бланка, оснащенные кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением и холодильником, а также в числе удобств рабочий стол, сейф и собственная ванная комната.

В большинстве номеров есть терраса.

На территории отеля San Cristobal работает ресторан Alameda, где сервируют завтрак «шведский стол» и подают различные блюда на обед и ужин.

В числе прочих удобств кафе-бар, зал с телевизором и торговые автоматы с напитками и закусками.

Отель San Cristobal находится всего в 150 метрах от центральной площади Марбельи — Пласа-де-лос-Наранхос. Прогулка до городской набережной, которая ведет в стильный соседний город Пуэрто-Банус, займет 5 минут. Кроме того, поблизости расположены различные магазины и рестораны.

Фото отеля Отель Hotel San Cristóbal


Местонахождение Отель Hotel San Cristóbal на карте



Отзывы Отель Hotel San Cristóbal


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания