Хит продаж в Москве! Гостиница «На Войковской» расположена в Войковском районе Москвы, в 3,1 км от стадиона «Спартак», в 5 км от спортивного комплекса «ВТБ-Арена – стадион Динамо» и в 8 км от Ботанического сада Академии наук. В этом 3-звездочном отеле работает бесплатный Wi-Fi, стойка регистрации открыта круглосуточно, осуществляется доставка еды и напитков в номер. В отеле можно забронировать семейные номера.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и платяной шкаф. В номерах среди удобств собственная ванная комната с душем.
Спортивный комплекс «Олимпийский» находится в 9 км от гостиницы «На Войковской», а дом-музей Виктора Васнецова — в 10 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 17 км.