Дом для отпуска Aušra (Литва)

Фото  Дом для отпуска Aušra

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Друскининкай. Стильные коттеджи Aušra с камином, построенные в 2012 году, находятся в тихом месте, рядом с лесом и всего в 300 метрах от аквапарка Друскининкая.

В каждом просторном коттедже оснащенном кондиционером есть гостиная зона, где установлен телевизор с плоским экраном. В ванной комнате с гидромассажным душем предоставляется фен.

Расстояние от коттеджей Aušra до ближайшего ресторана составляет 50 метров. В числе прочих удобств стиральная машина, бесплатный Wi-Fi и дрова, а за дополнительную плату можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

В окрестностях проходят пешеходные и велосипедные маршруты. В 1,3 км от коттеджей Aušra расположена крытая лыжная трасса «Снежная арена», а в 3 км — автобусный вокзал.

Фото отеля Дом для отпуска Aušra


Местонахождение Дом для отпуска Aušra на карте



Отзывы Дом для отпуска Aušra


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Литва