Отель Tristar с видом на город расположен в Янгоне, в 5 км от пагоды Шведагон. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка и прокат автомобилей.
В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
Каждое утро в отеле Tristar подают завтрак «шведский стол» и завтрак по меню.
Пагода Суле находится в 6 км от отеля, а Информационный центр ООН в Янгоне — в 2,5 км. Расстояние до международного аэропорта Янгона составляет 11 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.