Апартаменты/квартира Апартаменты Тонкий Мыс (Геленджик)

Фото Апартаменты/квартира Апартаменты Тонкий Мыс

Апартаменты «На улице Тонкий мыс» с балконом и видом на море расположены в Геленджике в Краснодарском крае. До пляжа санатория Голубая Волна — 2,7 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях.

Гости апартаментов «На Тонкой Мыс» могут отдохнуть на террасе. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей. В распоряжении гостей частный пляж.

Расстояние от апартаментов «На Тонкой Мысе» до аэропорта Геленджика составляет 4 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты/квартира Апартаменты Тонкий Мыс


Местонахождение Апартаменты/квартира Апартаменты Тонкий Мыс на карте



Отзывы Апартаменты/квартира Апартаменты Тонкий Мыс


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия