Мини-гостиница Гостевой дом Ясный (Иркутск)

Фото  Мини-гостиница Гостевой дом Ясный

Хит продаж в Иркутске! Гостевой дом «Ясный» расположен в Иркутске, в 4,1 км от галереи В. Бронштейна и в 4,4 км от Иркутского областного мемориального музея декабристов. На территории обустроена бесплатная частная парковка, гости могут отдохнуть на террасе. Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Организована доставка еды и напитков в номер. Из окон открывается вид на сад.

В каждом номере мини-гостиницы есть платяной шкаф. Во всех номерах гостевого дома «Ясный» имеется письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

130-й квартал находится в 5 км, а дом Волконского — в 4,4 км. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 4 км.

Фото отеля Мини-гостиница Гостевой дом Ясный


Местонахождение Мини-гостиница Гостевой дом Ясный на карте



Отзывы Мини-гостиница Гостевой дом Ясный


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия