Отель Cabir Deluxe Sapanca расположен в городе Сапанджа, в 6 км от озера Сапанджа и Парка птиц. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, фитнес-центр и бар. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж, общий лаундж и сад. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и шкаф. Во всех номерах обустроена гостиная зона.
Каждое утро в отеле Cabir Deluxe Sapanca сервируется завтрак «шведский стол».
К услугам гостей этого 5-звездочного отеля гидромассажная ванна и детская игровая площадка. В отеле Cabir Deluxe Sapanca можно поиграть в настольный теннис, дартс и теннис. В окрестностях популярен лыжный спорт.
К услугам гостей бизнес-центр, крытый бассейн и хаммам.
Расстояние от отеля Cabir Deluxe Sapanca до ближайшего аэропорта Бурса-Енишехир составляет 72 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.