Отель Langkawi Uptown расположен в центре города Куа, в нескольких минутах ходьбы от беспошлинных торговых комплексов. К услугам гостей бесплатный WiFi
Отель Langkawi Uptown находится в 5 минутах езды от площади Хеланг и главного причала. Поездка до пляжа Сенанг займет 20 минут, а до океанариума «Подводный мир Лангкави» — 25 минут. Международный аэропорт Лангкави расположен в 30 минутах езды от отеля, а до канатной дороги Лангкави можно добраться на автомобиле за 40 минут.
Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и электрическим чайником. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем с горячей водой. Гладильные принадлежности и фены предоставляются по запросу.
В отеле Langkawi Uptown работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляются услуги камеры хранения багажа.