Апартаменты «Студия на Мичурина» расположены в Саратове, в 1,2 км от Музея-усадьбы В. Э. Борисова-Мусатова и в 2 км от Музея-усадьбы Н. Г. Чернышевского. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. До парка «Липки» — 2,1 км, а до Покровской церкви — 3,3 км. Из окон открывается вид на город.
Апартаменты с 1 спальней оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, в них имеется ванная комната, обеденная зона, полностью укомплектованная кухня и балкон с видом на реку. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Неподалеку находятся такие достопримечательности, как Саратовский цирк имени братьев Никитиных, Выставочный зал Союза художников России и Саратовский государственный университет. Расстояние от апартаментов «Студия на Мичурина» до аэропорта Саратов имени Гагарина составляет 39 км.