Отель Val-Vignes Colmar Haut-Koenigsbourg, The Originals Relais расположен в деревне Сент-Ипполит, на эльзасском винном маршруте, в 12 минутах езды от замка Верхний Кёнигсбург. Желающие могут заказать массаж. В распоряжении гостей сауна, хаммам и терраса с панорамным видом.
Все просторные номера оформлены в современном стиле. Из больших окон открывается вид на виноградники, деревню или замок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем.
В отеле Val-Vignes Colmar Haut-Koenigsbourg, The Originals Relais каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Гостиная с бильярдным столом и музыкальным автоматом отлично подходит для отдыха. С террасы открывается панорамный вид.
На территории обустроена бесплатная парковка. Отель Val-Vignes находится в 30 минутах езды от границы с Германией и в 20 минутах езды от город Кольмар. Расстояние до городка Рибовилле составляет 7 км.