Hotel Astoria Superior (Словения)

Фото Hotel Astoria Superior

Hotel Astoria Superior

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Astoria был открыт в мае 2013 года после масштабной реконструкции. Отель находится в 5 минутах ходьбы от Бледского озера, пышного парка и Бледского замка. К услугам гостей бар с летней террасой и оздоровительный центр.

Все номера располагают кондиционером, мини-баром, сейфом, письменным столом и телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна. В номерах и местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Из отремонтированного лобби и бара отеля можно выйти на просторную террасу. В распоряжении гостей современный конференц-зал со всем необходимым оборудованием и технологической поддержкой.

В оздоровительном спа-центре среди удобств гидромассажные ванны, сауны и студия красоты. Все спа- и велнес-услуги предоставляются за дополнительную плату. Гости также могут потренироваться в фитнес-зале или расслабиться в массажном кабинете.

На территории отеля Astoria организован прокат велосипедов. Поблизости проходят велосипедные маршруты. До загородного гольф-клуба Бледа — 4 км.

Фото отеля Hotel Astoria Superior


Местонахождение Hotel Astoria Superior на карте



Отзывы Hotel Astoria Superior


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Словения