Отель Hotel Kokoro Mineral Hot Springs (Коста-Рика)

Фото  Отель Hotel Kokoro Mineral Hot Springs

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Фортуна. В отеле Kokoro с видом на вулкан Ареналь вниманию гостей предлагается плавательный бассейн на вершине холма, спа-салон и эко-номера и виллы, расположенные в тропическом саду. Отель живописно расположен в местечке Ла-Пальма, в 2 км от Национального парка Ареналь.

Просторные номера и виллы отеля Kokoro привлекательно оформлены в костариканском стиле и отделаны деревом. В распоряжении гостей кондиционер, холодильник и кабельное телевидение.

В ресторане Umami подают костариканские блюда с элементами японской кухни.

В спа-салоне Wakami гостям предложат разнообразные процедуры. В саду отеля Kokoro с горячими источниками к услугам гостей гидромассажная ванна.

Эти места идеально подходят для любителей пешего туризма, рафтинга и зип-лайна. Озеро Пуэбло Нуэво находится в 10 км, а город Ла-Фортуна — в 7 км от отеля.

Фото отеля Отель Hotel Kokoro Mineral Hot Springs


Местонахождение Отель Hotel Kokoro Mineral Hot Springs на карте



Отзывы Отель Hotel Kokoro Mineral Hot Springs


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Коста-Рика