Hotel Reverse (Италия)

Фото Hotel Reverse

Отель Reverse с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном с гидромассажной зоной расположен в местечке Торре-Санта-Сабина, в 7 км от заповедника Торре-Гуачето. В отеле возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей терраса и ресторан традиционной средиземноморской кухни. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Номера оснащены телевизором. В собственной ванной комнате с ванной или душем и биде предоставляются халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

В отеле можно взять напрокат велосипед или автомобиль. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. За дополнительную плату можно посетить соседний частный пляж-партнер.

В отеле можно поиграть в бильярд, а в окрестностях популярны пешие прогулки. Расстояние от отеля Reverse до аэропорта Бриндизи-Саленто составляет 22 км. Прогулка до пляжа занимает 15 минут.

Фото отеля Hotel Reverse


Местонахождение Hotel Reverse на карте



Отзывы Hotel Reverse


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия