Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Керкира. Лофт Guilford расположен в Старом городе Корфу, недалеко от Сербского музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стиральная машина. Из окон открывается вид на город. Расстояние до Старой крепости составляет 700 м, а до Музея керамики — менее 1 км.
Апартаменты с кондиционером состоят из 1 отдельной спальни, 1 ванной комнаты с феном, гостиной зоны и гостиной. В числе удобств телевизор с плоским экраном.
В апартаментах можно взять напрокат автомобиль, а поблизости — заняться пешим туризмом и лыжным спортом.
Среди популярных достопримечательностей вблизи лофта Guilford - церковь Святого Спиридона, Муниципальная галерея и Музей азиатского искусства. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет 2 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.