Отель Parque Marimba с видом на город расположен в городе Тустла-Гутьеррес, в 12 км от каньона Сумидеро. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Отель располагает семейными номерами.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
По утрам в отеле Parque Marimba сервируется американский завтрак или завтрак «шведский стол».
Среди популярных достопримечательностей вблизи отеля - парк Ла Маримба, собор Сан-Маркос и площадь Бонампак. Расстояние от отеля Parque Marimba до ближайшего международного аэропорта Анхель Альбино Корсо составляет 23 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.