Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Нижний Новгород.Гранд-отель «Ока Бизнес» расположен в городе Нижнем Новгороде, на высоком берегу реки Ока, в нескольких минутах ходьбы от городского парка «Швейцария». К услугам гостей спа-центр, крытый бассейн и бесплатная частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi.
В гранд-отеле «Ока Бизнес» открыт современный, со вкусом оформленный ресторан «Ока». Завтрак «шведский стол» сервируют каждое утро. Также гости могут заказать блюда традиционной русской кухни. В отремонтированном ресторане E11even подают блюда, приготовленные знаменитым русским шеф-поваром.
В распоряжении гостей отеля «Ока» спа-центр, сауна, фитнес-центр, солярий, а также клуб «Столица» со спорт-баром, дорожкой для боулинга и бильярдным столом.
Просторные номера отеля «Ока» обставлены комфортабельной мебелью. В числе удобств — телевизор.
Гранд-отель «Ока Бизнес» находится в 100 метрах от Нижегородского Дворца спорта Профсоюзов. От близлежащих автобусных остановок «Дворец спорта» и «Гостиница Ока» можно добраться до других районов города.