Отель Форум (Магнитогорск)

Фото Отель Форум

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Магнитогорск. Отель «Форум» расположен в нескольких минутах ходьбы от ледового дворца «Арена Металлург» в Магнитогорске. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, фитнес-центр, солярий и паровая баня.

Светлые номера отеля оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором. В числе удобств также ванная комната в номере. Услуга доставки еды и напитков в номер предоставляется на протяжении всего дня.

В ресторане «Некеров-Риджис» подаются блюда японской и европейской кухни, по выходным проводятся вечера живой музыки. Гости могут взять уроки танцев в танцевальной школе Square, которая работает при отеле. Также в отеле предоставляются услуги прачечной и экскурсионного бюро.

Свято-Вознесенский кафедральный собор находится в 15 минутах ходьбы от отеля, а международный аэропорт Магнитогорка — в 20 км.

Фото отеля Отель Форум


Местонахождение Отель Форум на карте



Отзывы Отель Форум


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия