Курортный отель Villa Carlo с панорамным видом на Эгадские острова находится в 5 км от города Марсала и в 15 минутах езды от аэропорта Трапани. К услугам гостей плавательный бассейн. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Вокруг бассейна отеля Villa Carlo, окруженного пальмами, установлено множество шезлонгов.
Континентальный завтрак подается ежедневно в зале с панорамным видом, а на открытом воздухе можно бесплатно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Напитки можно заказать в баре.
Все номера располагают кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гостям предоставляется бесплатная парковка. До приморского города Марсала, известного своим вином, можно доехать за 10 минут.