YES! TIFFANY in the CENTER самостоятельное заселение
Апартаменты «YES! TIFFANY in the center самостоятельное заселение» с видом на город и террасой расположены примерно в 1,9 км от 130 квартала. К услугам гостей чайник. Здание апартаментов было построено в 2021 году. На территории действует бесплатный Wi-Fi. Расстояние до галереи В. Бронштейна составляет 2,1 км, а до Иркутского областного мемориального музея декабристов — 2,3 км.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на реку.
Иркутский драматический театр находится в 1,4 км от апартаментов, а дом-музей Волконских — в 2,3 км. Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет 6 км.