Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сельфосс. Этот дом для отпуска расположен на Золотом кольце Исландии, в 2 км от знаменитой достопримечательности Керида. К услугам гостей современные дома с бесплатным Wi-Fi, полностью оборудованной кухней и собственной террасой с видом на горы. Поездка до города Сельфосс занимает менее 20 минут.
Дома располагают 2 или 3 спальнями. В некоторых домах установлена собственная гидромассажная ванна. Все дома для отпуска Kerbyggð оснащены телевизором с технологией Smart TV, стиральной и сушильной машинами. В распоряжении гостей также гостиная, обеденная зона и 1 или 2 собственные ванные комнаты с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Рядом с домом для отпуска Kerbyggð можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешими походами. Среди местных достопримечательностей Большой гейзер, водопад Гюдльфосс и национальный парк Тингведлир.
Дома для отпуска расположены рядом с главной дорогой, в любое время года. Поездка до международного аэропорта Кефлавик занимает 90 минут.