Апартаменты «Уютная квартира на 19 этаже» находятся в Ростове-на-Дону, в 10 км от футбольного стадиона «Ростов Арена». Расстояние до Главного автобусного вокзала, стадиона «Олимп-2» и Пригородного автобусного вокзала составляет 8 км. В числе удобств балкон, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем и оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью. В апартаментах установлены стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Полотенца и постельное белье предоставляются за дополнительную плату.
Гости могут отдохнуть на террасе и воспользоваться детской игровой площадкой.
Апартаменты «Уютная квартира на 19 этаже» расположены в 3,6 км от стадиона «СКА СКВО» и в 8 км от Ростовского академического театра драмы. До международного аэропорта Платов — 29 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.