Апартаменты «L&H Центр города» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в Дмитрове, в 600 метрах от Дмитровского кремля.
Во всех апартаментах установлены шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении постояльцев гостиная зона с диваном и кухня с микроволновой печью и холодильником. Также гостям предоставляются гладильные принадлежности. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Рядом со зданием апартаментов обустроена детская игровая площадка. В окрестностях популярны пешие прогулки.
Расстояние от апартаментов «L&H Центр города» до международного аэропорта Шереметьево составляет 43 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.