Этот отель удобно расположен в 3,5 км от международного аэропорта Сальвадора. К услугам гостей бесплатный завтрак "шведский стол", трансфер от/до аэропорта, тренажерный зал и открытый бассейн.
Светлые, комфортабельные номера отеля Quality Aeropuerto оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и микроволновой печью. Ванные комнаты в номере укомплектованы феном. На всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi.
В ресторане Los Balcones подают блюда региональной и интернациональной кухни. Бар Hangar отличается более непринужденной атмосферой. В баре у бассейна гости отеля Quality Aeropuerto могут попробовать освежающие напитки. Кроме того, можно заказать обслуживание номеров и упакованные ланчи.
В распоряжении гостей помещения для проведения конференций и бизнес-центр. Отель находится всего в 30 минутах езды от центра Сан-Сальвадора и в 20 минутах езды от пляжа Эль-Пименталь и других курортных местечек побережья Коста-дель-Соль.
На территории отеля Quality Aeropuerto обустроена бесплатная парковка.